Cargo20212020201920182017201620152014Nombrado
DEMOSTRACION PRESENTACION MARIA
Presidente
        
 
15/07/2015
DEMOSTRACION DEMOSTRACION MARIA CARMEN
Vicepresidente
        
 
01/06/2009
Consejero Delegado
        
 
01/02/2012
MERAYO RICOL FRANCISCO
Consejero
        
 
19/06/2020
DEMOSTRACION RUEDA JAVIER
Consejero
        
 
29/05/2018
SOROYA RECIO RUBEN
Consejero
        
 
27/03/2015
RODRIGO PEÑALBA CESAR MANUEL
Consejero
        
 
03/12/2014
FICTICIO DEMOSTRACION ASUNCION
Consejero
        
 
19/12/2013
DEMOSTRACION DEMOSTRACION MANUEL
Consejero
        
 
04/06/2009
DEMOSTRACION DEMOSTRACION SERGIO
Consejero
        
 
07/12/2007
DEMOSTRACIOÑ DEMOSTRAÇIOÑ JOSE
Consejero
        
 
12/07/2006
DEMOSTRACION DEMOSTRACION PEDRO JESUS
Consejero
        
 
25/05/2004
BARROSO LIZARRAN JOSE MANUEL
Secretario
        
 
31/12/2010
DELOITTE SL
Auditor
        
 
31/12/2010
Auditor Cuentas Consolidadas
        
 
31/12/2018